TviGO.net » Сериалы » Две стороны пропасти сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Две стороны пропасти»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Две стороны пропасти 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Две стороны пропасти 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Прошло семь лет с тех пор, как толстый мужчина по имени Деннис убил старшую дочь офицера немецкой полиции Луизы. Недавно последняя внезапно увидела преступника на улице. Он заметно улучшил физическую форму, видимо занимаясь спортом в тюрьме. Вскоре после неприятной встречи, в городе происходит убийство молодой девушки. Главная героиня убеждена в причастности Деннис, предполагая, что злодей планирует продолжить охоту на людей. Коллеги детектива не поддерживают версию Луизы, считая, что она основана на предубеждениях. Младшая дочка главной героини Джози влюбляется в преступника, поскольку не признает в кавалере убийцу старшей сестры. Пока мать пытается найти выход из весьма неприятной ситуации, начальник полиции всячески мешает вести расследование. Он вообще не воспринимает подчиненную всерьез, даже когда последняя приходит в кабинет с конкретными уликами против Денниса.
  • 0.0
    5.8
  • Режиссер: Анно Зауль
  • Актёры: Дирк Мартенс, Josephine Thiesen, Yerman Gur, Джессика Рау, Леа ван Акен, Линда Гегуш, Тони Гойянович, Анн-Катрин Крамер, Anton Dreger, Senita Huskic
Две стороны пропасти

Две стороны пропасти 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Две стороны пропасти : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 не указана
1 сезон 5 серия Episode #1.5 не указана
1 сезон 4 серия Episode #1.4 не указана
1 сезон 3 серия Episode #1.3 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Две стороны пропасти | Two Sides of the Abyss 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐