TviGO.net » Сериалы » Королева-девственница сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Королева-девственница»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Королева-девственница 2005 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Королева-девственница 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

У короля Англии по имени Генрих Восьмой и его супруги Анны Болейн есть дочка Елизавета Тюдор, недавно уличенная в заговоре против собственной сестрицы Марии. Последняя заняла трон после гибели отца, а главной героине подобный поворот видимо не понравился. Так или иначе, она попала в печально известный замок Тауэр на определенное время. Поскольку доказательств вины раздобыть не удалось, королева вынуждена смягчить наказание и отправиться потенциальную противницу в городок Вудсток, что в графстве Оксфордшир. Когда Мария умирает, на трон восходит Елизавета, столкнувшись с большим количеством серьезных проблем. Правнучка Генриха намеревается оспорить право наследования королевского титула, потому умные люди советуют главной героине поскорее выйти замуж и родить детей. Подходящими кандидатами могут стать Филипп Испанский или эрцгерцог из Австрии по имени Карл.
  • 7.8
    7.4
  • Режиссер: Коки Гидройч
  • Актёры: Энн-Мэри Дафф, Сиенна Гиллори, Иэн Харт, Том Харди, Декстер Флетчер, Ричард Симс, Тара Фитцджеральд, Ульрих Томсен, Джейсон Уоткинс, Бен Дэниелс
Королева-девственница

Королева-девственница 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Королева-девственница : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Episode #1.4 12 фев 2006, Вс
1 сезон 3 серия Episode #1.3 5 фев 2006, Вс
1 сезон 2 серия Episode #1.2 29 янв 2006, Вс
1 сезон 1 серия Episode #1.1 1 янв 2005, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Королева-девственница | The Virgin Queen 2005 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐