TviGO.net » Сериалы » Исчезающая сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Исчезающая»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Исчезающая 2017 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Исчезающая 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В приграничном районе Чехии располагается городок под названием Форстенау. Местные жители неплохо знают соседей, а жизнь течет размеренно и скучно. Однажды бесследно исчезает девушка двадцати лет по имени Жанин Грабовски. Следователи полиции фактически убеждены, что красотке просто надоело прозябать в глуши. Видимо она захотела перебраться в столицу или более оживленный регион. Хоть уголовное дело и возбудили, но расследованием занимаются неохотно. Мишель же полагает, что дочку похитили и всячески подстегивает детективов. Дополнительным стимулом становится кража заявления главной героини, лежащего в архиве полиции. Поступок преступника дерзкий, но фактически бессмысленный, подогревающий интерес посторонних к странному инциденту с пропажей Жанин. Мишель самостоятельно ведет поиски чада, беседуя с ближайшими друзьями. Ей открывается масса неожиданных подробностей.
  • 0.0
    7.3
  • Режиссер: Ханс-Кристиан Шмид
  • Актёры: Юлия Йенч, Йоханна Ингельфингер, Саския Розендаль, Элиза Шлотт, Мехмет Атеши, Нина Кунцендорф, Себастьян Бломберг, Каролина Эбнер, Михаэль Гримм, Тереза Хардер
Исчезающая

Исчезающая 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Исчезающая : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Eine Familie 31 окт 2017, Вт
1 сезон 3 серия Zwei Mütter 30 окт 2017, Пн
1 сезон 2 серия Weil wir euch lieben 29 окт 2017, Вс
1 сезон 1 серия Janine 20 окт 2017, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Исчезающая | Das Verschwinden 2017 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐