TviGO.net » Сериалы » Длинная тень сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Длинная тень»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Длинная тень 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Длинная тень 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Полиция Великобритании бросает все имеющиеся силы на поимку серийного убийцы, недавно расправившегося с молодой женщиной в городе Лидс. Преступника успели прозвать "Йоркширским Душегубом". С 1975-го года последний периодически будоражит общество новыми зверствами. К 1981-ому представители правоохранительных органов не сумели обезвредить хитроумного злоумышленника или хотя бы найти подозреваемого. К счастью, противник допустил ошибку, в результате чего одна из жертв сумела уцелеть и дает показания. Дама не видела лица нападавшего, а косвенные улики не приближают детективов к цели. Между тем в Брэдфорде происходит другое убийство. В отчаянной попытке разоблачить маньяка, сотрудница полиции соглашается притвориться проституткой и таким образом сыграть роль приманки. На самом деле зловещим душегубом является Питер Сатклифф, привлекательного вида женатый мужчина.
  • 0.0
    7.7
  • Режиссер: Льюис Арнольд
  • Актёры: Ли Инглби, Джек Дим, Майкл МакЭлхаттон, Крис Хитченс, Дэвид Моррисси, Стивен Уоддингтон, Хлоя Харрис, Jasmine Lee-Jones, Тоби Джонс, Лиам Гэрриган
Длинная тень

Длинная тень 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Длинная тень : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 7 серия Episode #1.7 2 окт 2023, Пн
1 сезон 6 серия Episode #1.6 2 окт 2023, Пн
1 сезон 5 серия Episode #1.5 2 окт 2023, Пн
1 сезон 4 серия Episode #1.4 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Длинная тень | The Long Shadow 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐