TviGO.net » Сериалы » Белая королева сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Белая королева»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Белая королева 2013 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Белая королева 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Война Алой и Белой розы стала одной из наиболее кровопролитных и длительных гражданских противостояний в средневековой Англии. На престол претендуют два аристократических рода. С одной стороны Йорки собрали большое количество соратников, а с другой выступают Ланкастеры. Муж Елизаветы Вудвилл поддерживал вторую фракцию и погиб за собственные убеждения. Впрочем, главная героиня не растеряла былую привлекательность и сумела очаровать Генриха Восьмого. Последний оказался толковым дипломатом и военачальником. Благодаря череде побед и удачных союзов, он наконец положил конец междоусобице и взошел на престол. Соответственно Елизавета стала королевой, что окончательно примирило стороны. Однако, при дворе продолжают оставаться коварные и амбициозные личности вроде графа по имени Ричард Невилл. Особую роль в его интригах играет дочка Анна, вышедшая замуж за Ричарда Глостера.
  • 7.7
    7.8
  • Режиссер: Колин Тиг, Джеймс Кент, Джэми Пэйн
  • Актёры: Анайрин Барнард, Ребекка Фергюсон, Аманда Хейл, Фэй Марсей, Макс Айронс, Бен Лэмб, Том МакКэй, Джульетт Обри, Дэвид Оукс, Элинор Томлинсон
Белая королева

Белая королева 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Белая королева : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Последняя битва 18 авг 2013, Вс
1 сезон 9 серия Принцы в башне 11 авг 2013, Вс
1 сезон 8 серия Король умер 4 авг 2013, Вс
1 сезон 7 серия Яд и Мальвазийское вино 28 июл 2013, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Белая королева | The White Queen 2013 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐