TviGO.net » Сериалы » Столпы Земли сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Столпы Земли»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Столпы Земли 2010 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Столпы Земли 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В средневековой Англии столпом власти считался монарх, возглавлявший королевство. Бразды правления передавались по наследству и только по мужской линии. В 1120 году король Генрих I при странном стечении обстоятельств теряет сына и наследника, принца Вильгельма. Его второй ребенок – дочь Матильда не может претендовать на трон, так как женщины к правлению не допускаются. Остается только надеяться на ее счастливое замужество и рождение сына. Эти надежды оправдались и теперь в стране есть законный наследник. Однако он не успевает достичь совершеннолетия, как умирает сам король, будучи предательски отравленным. Временно страну возглавляет Стефан Блуасский, племянник Генриха. Однако даже в будущем он не планирует уступать престол. Матильда вынуждена вступить в борьбу за права юного принца.
  • 8.1
    8.0
  • Режиссер: Серджо Мимика-Геззан
  • Актёры: Эдди Редмэйн, Хейли Этвелл, Иэн МакШейн, Дональд Сазерленд, Руфус Сьюэлл, Мэттью Макфэдиен, Сэм Клафлин, Дэвид Оукс, Сара Пэриш, Наталия Вёрнер
Столпы Земли

Столпы Земли 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Столпы Земли : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Дело ангелов 22 сен 2011, Чт
1 сезон 7 серия Новые начинания 22 сен 2011, Чт
1 сезон 6 серия Колдовство 15 сен 2011, Чт
1 сезон 5 серия Наследство 15 сен 2011, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Столпы Земли | The Pillars of the Earth 2010 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐