TviGO.net » Сериалы » Зимний король сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Зимний король»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Зимний король 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Зимний король 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Средневековая Англия страдает от набегов воинственных саксов. Пока был жив король Утер, кое-как удавалось организовывать сопротивление. Однако, его гибель привела к серьезной междоусобице. Трон захватил бастард по имени Артур Пендрагон, воспринимающийся противником как слабый и бестолковый правитель. Союзник в лице чародея Мерлина мог бы поправить ситуацию, но в силу определенных обстоятельств последний бесследно исчез. Могучий рыцарь и хороший товарищ Ланселот отлично себя проявил в бою, но заносчивый характер привел к размолвке с коллегами. Сумятицу в ряды бритов вносит Мордред, имеющий законные претензии на престол. Он внук Утера, к которому примыкает часть дворянства. Искусная интриганка Гвиневра тоже стремится улучшить положение при дворе, но полагается на манипуляции, а не грубую силу. Таким образом складывается непростая ситуация, грозящая народу погибелью.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Отто Батхёрст, Фэррен Блэкберн, Ану Менон
  • Актёры: Джошуа Фрэйтер-Лафлин, Эдди Марсан, Йен де Кестекер, Натаниэль Мартелло-Уайт, Валин Кэйн, Джордан Александра, Саймон Мерреллс, Стивен Элдер, Билли Постлтуэйт, Эндрю Гауэр
Зимний король

Зимний король 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Зимний король : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Episode #1.10 6 ноя 2023, Пн
1 сезон 9 серия Episode #1.9 30 окт 2023, Пн
1 сезон 8 серия Episode #1.8 23 окт 2023, Пн
1 сезон 7 серия Episode #1.7 16 окт 2023, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Зимний король | The Winter King 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐