TviGO.net » Сериалы » Королева Клеопатра сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Королева Клеопатра»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Королева Клеопатра 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Королева Клеопатра 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

До недавнего времени Египтом правил Птолемей 12. После смерти царя наследники начали борьбу за трон. Прекрасная принцесса Клеопатра поступила хитро. Она сделала так, как просил ее отец и вышла замуж за брата. Правда муж главной героини Птолемей 13 испортил все ее планы. Мужчина постоянно прислушивался к советам чиновника Потина, который и управлял внутренней и внешней политикой страны. Клеопатра никогда не оставалась в стороне и могла повлиять на решение. Однажды в Риме началась гражданская война. Тогда Помпей Великий обратился за помощью к правителю Египта, но персонаж отказался ввязываться в это дело из-за сложного внутреннего состояния государства. Многие плели интриги, поэтому в любой момент мог произойти дворцовый переворот. Главная героиня пошла против супруга, а Потин мог действовать более открыто.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Тина Гарави, Виктория Томас
  • Актёры: Adele James, Крэйг Расселл, Нада Белка, Sami Fekkak
Королева Клеопатра

Королева Клеопатра 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Королева Клеопатра : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия The Last Pharaoh 10 мая 2023, Ср
1 сезон 3 серия What Must Be Done 10 мая 2023, Ср
1 сезон 2 серия When in Rome 10 мая 2023, Ср
1 сезон 1 серия Rivals 10 мая 2023, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Королева Клеопатра | Queen Cleopatra 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐