TviGO.net » Сериалы » Звездный крейсер «Галактика» сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Звездный крейсер «Галактика»»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Звездный крейсер «Галактика» 2003 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Звездный крейсер «Галактика» 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Человечество всегда тянулось к знаниям и проводила опасные эксперименты. В глубинах космоса двенадцать крупных колоний на разных планетах внезапно столкнулись с восстанием машин. Сайлоны изначально создавались в качестве безропотных слуг, но обладая искусственным интеллектом, эти роботы сумели сообразить насколько не равны силы. Сначала рабы предложили перемирие и ушли, но лишь на сорок лет, намереваясь накопить силы. По возвращении они сбросили ядерные бомбы на колонии и атаковали звездолеты на орбитах. Обычные смертные ничего не сумели противопоставить механическим воинам и массово погибали в скоротечной войне. Таким образом относительно небольшой группе сбежавших граждан в составе скромной флотилии удалось эвакуироваться. Крейсер, с гордым названием "Галактика" становится флагманом, которым командует Уильям Адам. Основная задача найти новый, безопасный дом.
  • 7.8
    8.6
  • Режиссер: Майкл Раймер
  • Актёры: Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннелл, Кэти Сакхофф, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Триша Хелфер, Каллум Кит Ренни, Грейс Пак, Майкл Хоган, Мэттью Беннетт
Звездный крейсер «Галактика»

Звездный крейсер «Галактика» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Звездный крейсер «Галактика» : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 9 дек 2003, Вт
1 сезон 1 серия 8 дек 2003, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Звездный крейсер «Галактика» | Battlestar Galactica 2003 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐