TviGO.net » Сериалы » Эдем сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Эдем»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Эдем 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Эдем 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В результате ухудшения экологической ситуации, связанной с ростом промышленности, человечество полностью вымирает. После гибели цивилизации Земля переходит во владение разумных роботов. Они наделены искусственным интеллектом, то есть способны принимать самостоятельные решения, потому ввели свод законов, запрещающих вспоминать бывших хозяев. Вместе с тем, против заложенных алгоритмов они пойти не могут, потому вынуждены выращивать сельскохозяйственную продукцию и перерабатывать в еду, которую некому потреблять. На ферме, находящейся поблизости от городка Эдем-3 трудятся Е92 и его приятель А37. Они обрезают веточки яблони, чтобы повысить плодовитость дерева. Однако, внезапно в почве появляется небольшой провал. Заинтересованные андроиды спускаются вниз и находят криогенную капсулу с девочкой внутри. Ее зовут Сара Грейс и это единственный живой человек на всей планете. Поскольку начальство наверняка захочет навредить малышке, главные герои идут на преступление и забрав дитя с собой направляются на поиски общины отщепенцев. На пути им попадается робот по имени Джон, предлагающий помощь.
  • 6.2
    6.6
  • Режиссер: Ясухиро Ириэ
  • Актёры: Марика Коно, Кэнтаро Ито, Кёко Хиками, Тарусукэ Сингаки, Юки Кувахара, Юко Каида, Коити Ямадэра
Эдем

Эдем 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Эдем : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия 27 мая 2021, Чт
1 сезон 3 серия 27 мая 2021, Чт
1 сезон 2 серия 27 мая 2021, Чт
1 сезон 1 серия Episode #1.1 27 мая 2021, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Эдем | Eden 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐