TviGO.net » Сериалы » Убежище сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Убежище»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Убежище 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Убежище 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Уже несколько поколений людей выросло в подземном убежище, оснащенным всем необходимым для выживания. Примерно столетие назад группе отщепенцев захотелось отправиться наружу, чтобы проверить стала ли Земля пригодна для повторного заселения. Однако, их бунт жестоко подавили, а затем запретили изучать технологии рухнувшей цивилизации под страхом смерти. Считается, что атмосфера планеты токсична и ничто не в состоянии выжить на поверхности. В частности это подтверждает сигнал с единственной камеры видеонаблюдения, установленной рядом с входом в бункер. Шериф со своей супругой недавно получили разрешение завести ребенка. На это у пары есть ровно год, а врач удаляет специальную капсулу, предотвращающую беременность. Радость главной героини омрачает полоумная старуха, тайком сообщающая, что руководство убежища обманывает чету и заинтересовано в размножении лояльных людей.
  • 0.0
    8.2
  • Режиссер: Stevie Cruz-Martin
  • Актёры: Аиша Ди, Mabel Li, Томас Кокерел, Антония Преббл, Вирджиния Гэй, Chenoa Deemal, Хэл Кампстон, Дэвид Робертс, Janet Andrewartha, Tegan Stimson
Убежище

Убежище 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Убежище : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Episode #1.4 11 мая 2023, Чт
1 сезон 3 серия Episode #1.3 11 мая 2023, Чт
1 сезон 2 серия Episode #1.2 11 мая 2023, Чт
1 сезон 1 серия Episode 1 11 мая 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Убежище | Safe Home 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐