TviGO.net » Сериалы » Обвиняемые сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Обвиняемые»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Обвиняемые 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Обвиняемые 1 сезон 1-13,14,15 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В зал суда попадают самые разные обвиняемые, так или иначе нарушившие требования закона. В каждом деле необходимо тщательно разобраться, чтобы вынести справедливый приговор. Глухая суррогатная мать по имени Ава родила ребенка для бездетной пары. Впоследствии наниматели обнаружили, что чадо тоже не слышит и захотели обратиться за помощью к хирургу. Однако, главная героиня посчитала необходимым вмешаться. Она полагает, будто врач навредит малолетнему пациенту и принимает решение выкрасть последнего. Межу тем успешный нейрохирург, которого зовут Скотт Корбетт встает перед сложным выбором. Вместе с супругой Линн, он души не чает в единственном сыне Хантере. Вот только изучив некоторые записи отпрыска, мужчина приходит к выводу, что чадо готовится к вооруженному нападению на других учеников родной школы. Теперь Скотт должен решить как действовать дальше.
  • 0.0
    7.3
  • Режиссер: Tazbah Chavez, Майкл Чиклис, Майкл Куэста
  • Актёры: Шон Дойл, Нил Уайтли, Уенделл Пирс, Эбигейл Бреслин, Ри Перлман, Рэйчел Билсон, Марго Мартиндейл, Молли Паркер, Джилл Хеннесси, Джек Девенпорт
Обвиняемые

Обвиняемые 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Обвиняемые : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия Episode #2.1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Обвиняемые | Accused 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐