TviGO.net » Сериалы » Вторжение. Битва за рай сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Вторжение. Битва за рай»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Вторжение. Битва за рай 2016 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Вторжение. Битва за рай 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Семеро старшеклассников отправляются на выходные на природу в отдалённую горную долину "Ад". Однако ребятам не удаётся отдохнуть, поскольку в первую же ночь над лесом они замечают множество военных самолётов, которые направляются в направлении города, где они живут. Элли вместе с друзьями спешат к месту происшествия и обнаруживают, что дома пусты, все средства связи, включая Интернет, отключены, а электроэнергия есть только в районе площади. Элли со своей лучшей подругой Корри и её парнем Кевином идут на разведку и становятся свидетелями как неизвестные расстреливают горожан. Юноша оказывается трусом, который убегает первым, тем самым выдаёт место, где скрываются девушки. Тогда главная героиня уничтожает преследователей, взорвав бензиновый бак. С этого момента герои уходят в подполье и начинают вести борьбу с захватчиками.
  • 0.0
    6.0
  • Режиссер: Брендан Махер
  • Актёры: Нарек Армаганян, Fantine Banulski, Эндрю Крир, Madeleine Clunies-Ross, Molly Daniels, Мадлен Мэдден, Jon Prasida, Keith Purcell, Джеймс Стюарт, Дебора Мэйлман
Вторжение. Битва за рай

Вторжение. Битва за рай 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Вторжение. Битва за рай : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 28 мая 2016, Сб
1 сезон 5 серия 21 мая 2016, Сб
1 сезон 4 серия 14 мая 2016, Сб
1 сезон 3 серия 7 мая 2016, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Вторжение. Битва за рай | Tomorrow, When the War Began 2016 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐