TviGO.net » Сериалы » Проступки во Флэтбуше сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Проступки во Флэтбуше»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Проступки во Флэтбуше 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Проступки во Флэтбуше 2 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В районе Нью-Йорка под названием Бруклин живет молодой мужчина Дэн, у которого есть лучший друг по имени Кевин. Они постоянно попадают в неприятные ситуации поскольку вынуждены общаться с не самыми респектабельными представителями общества. К примеру, их подругой является некая афроамериканка, которую зовут Зайна. Она дочка местного наркоторговца и активно участвует в криминальной жизни квартала. Девушка еще не знает, что отца убили в перестрелке, хотя прошло несколько недель. Дядюшка Дрю всячески оберегает племянницу от эмоциональных потрясений. Он приютил барышню у себя и старается исправить ее поведение. Однако, в один прекрасный день Зайна случайно узнает о смерти родителя и в расстроенных чувствах убегает из дома. Молодая особа ищет утешения у лучшей подруги Джесс, но у последней любовный роман с Дэном. Потому гостью девушка устраивает на диване, а сама уединяется с бойфрендом. Наутро застать Зайну на месте не удается и пара подозревает, что с ней могло произойти что-то страшное. Когда последняя пропускает несколько школьных занятий, директор учебного заведения вызывает Дрю.
  • 0.0
    6.5
  • Режиссер: Nefertite Nguvu, Джастин Типпинг, Бреннан Шрофф
  • Актёры: Дэн Перлман, Кевин Исо, Кристин Додсон, Хассан Джонсон, Зури Рид, Шарлин Крус, Карим Грин, Керри Коддетт, Наталия Элизабет, Эбби Бэйсси
Проступки во Флэтбуше

Проступки во Флэтбуше 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Проступки во Флэтбуше : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 10 серия Memento Mori 21 авг 2022, Вс
2 сезон 9 серия Boiling Point 14 авг 2022, Вс
2 сезон 8 серия Hot Potato 7 авг 2022, Вс
2 сезон 7 серия Scorpions and Frogs 31 июл 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Проступки во Флэтбуше | Flatbush Misdemeanors 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐