TviGO.net » Сериалы » Тут наверху сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Тут наверху»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Тут наверху 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Тут наверху 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Очаровательная девушка Линдсей в 1999-ом году принимает решение переехать в Нью-Йорк, чтобы начать самостоятельную жизнь. Ей до смерти надоела опека матери, полагающей, будто лучше знает, как обустроить будущее чада. Именно по указке родителя главная героиня чуть не вышла замуж за парня по имени Нед, которого не любила. Во многом схожая ситуация у Мигеля, которого отец заставил стать финансистом. Вышеупомянутые персонажи встречаются в баре по случайному стечению обстоятельств. Линдсей находит малознакомого мужчину привлекательным и решает с ним переспать. Это своего рода акция против матери, выступавшей против случайных связей. Девушка не намеревается больше встречаться с любовником. Однако, когда подруга идет на махинации с выплатами арендной платы, главную героиню выгоняют из занимаемой квартиры. Приходится на некоторое врем напрашиваться в гости к Мигелю.
  • 0.0
    6.5
  • Режиссер: Ким Гейтвуд, Томас Каил, Чиоке Нассор
  • Актёры: Мэй Уитман, Карлос Валдес, Кэти Финнеран, Sophia Hammons, Эмилия Суарес, Андреа Барнс, Джон Ходжмэн, Скотт Портер, Майкл Бенц, Адам Каплан
Тут наверху

Тут наверху 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Тут наверху : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Y2K 24 мар 2023, Пт
1 сезон 7 серия Baggage 24 мар 2023, Пт
1 сезон 6 серия Armor 24 мар 2023, Пт
1 сезон 5 серия Labels 24 мар 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Тут наверху | Up Here 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐