TviGO.net » Сериалы » Что спрятано в снегу сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Что спрятано в снегу»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Что спрятано в снегу 2018 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Что спрятано в снегу 2 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Профессиональный и опытный полицейский из Стокгольма по имени Петер Вендель возвращается на службу в полицию, чтобы расследовать нераскрытые убийства. Сейчас главному герою нужно собрать новую команду, и вскоре такие люди находятся - Барбро, Кайс и Йорма. У каждого из них много житейских проблем и трудностей, которые коллеги пытаются решить собственными силами. Сейчас персонажи приступают к раскрытию дела об убийствах молодых девушек. Несколько лет назад за эти преступления был осужден некий Класс Левен. Найдя несколько улик, Петер понял, что маньяк все еще на свободе, а тот, кто отбывает наказание абсолютно невиновен. Настоящий убийца продолжает оставлять для полицейских зацепки. Продвигаясь все ближе к разгадке, команда Венделя понимает, что преступник может оказаться человеком, связанным с властями. Это усложняет работу полицейским.
  • 6.7
    7.4
  • Режиссер: Челл-Оке Андерссон, Кристиан Петри, Lisa Farzaneh
  • Актёры: Роберт Густафссон, Луиз Петерхофф, Иа Лангхаммер, Кристофер Вагелин, Ингела Ольссон, Тайра Олин, Мария Сундбом, Johan Ulveson, Эрик Йоханссон, Петер Карлберг
Что спрятано в снегу

Что спрятано в снегу 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Что спрятано в снегу : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 5 серия Avsnitt 5 19 сен 2021, Вс
2 сезон 4 серия Avsnitt 4 19 сен 2021, Вс
2 сезон 3 серия Avsnitt 3 19 сен 2021, Вс
2 сезон 2 серия Avsnitt 2 19 сен 2021, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Что спрятано в снегу | Det som göms i snö 2018 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐