TviGO.net » Сериалы » Код убийцы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Код убийцы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Код убийцы 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Код убийцы 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В 1984 году полицейский по имени Дэвид Бейкер возглавил расследование нескольких убийств. Маньяк расправился с двумя школьницами - Линдой Манн и Доун Эшворт. В это же время талантливый ученый Алек Джеффрис совершил открытие, которое в дальнейшем облегчило полиции работу. Мужчина изобрел метод, который определяет характеристику ДНК человека. Таким образом оперативники могут сравнить кровь с той, что была найдена на месте преступления и определить виновного. Дэвид уверен, что убийца находится неподалеку и является местным жителем. Персонаж решает привлечь к расследованию Алекса. Так начинается первый в истории розыск при помощи тестов ДНК. Вскоре герои оказываются все ближе к разгадке, а новый метод становится полезным.
  • 7.2
    7.6
  • Режиссер: Джеймс Стронг
  • Актёры: Джон Симм, Анна Маделей, Дэвид Трелфолл, Лоркан Кранич, Джаз Деол, Эндрю Тирнан, Роберт Гленистер, Лидия Роуз Бьюли, Тобиаш Бертон-Рудж, Фарзана Дуа Элахе
Код убийцы

Код убийцы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Код убийцы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 13 апр 2015, Пн
1 сезон 1 серия 6 апр 2015, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Код убийцы | Code of a Killer 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐