TviGO.net » Сериалы » Беседы с убийцей: Записи Теда Банди сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Беседы с убийцей: Записи Теда Банди 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Беседы с убийцей: Записи Теда Банди 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Вашингтонском университете обучались две девушки, которые однажды бесследно исчезают. Когда их трупы обнаруживает полиция, начинается расследование дела о серийном убийстве. На протяжении длительного времени подозреваемых не было из-за мизерного количества улик. Однажды Кэрол ДеРонч удалось убежать от злоумышленника. Вскоре в правоохранительные органы обратилась другая женщина. Она сильно беспокоилась по поводу изменившегося поведения возлюбленного по имени Тед Банди. Последнего детективы привлекают к ответственности, разоблачив как маньяка с помощью мисс ДеРонч. Много позже журналист, которого зовут Хью Эйнсворт решает снять документальный фильм про преступника, державшего в панике американскую столицу несколько лет. Объединившись в коллегой Стивеном Мишо, главный герой наведывается в тюрьму, где отбывает наказание Тед и берет интервью непосредственно у злодея.
  • 7.8
    7.8
  • Режиссер: Джо Берлингер
  • Актёры: Stephen Michaud, Роберт Д. Кеппел, Кэтлин МакЧесни, Ward Lucas, Hugh Aynsworth, Marlin Lee Vortman, Bruce Lubeck, Carol DaRonch, Charles Leidner, Кен Катсарис
Беседы с убийцей: Записи Теда Банди

Беседы с убийцей: Записи Теда Банди 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Беседы с убийцей: Записи Теда Банди : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Burn Bundy Burn 24 янв 2019, Чт
1 сезон 3 серия Not My Turn to Watch Him 24 янв 2019, Чт
1 сезон 2 серия One of Us 24 янв 2019, Чт
1 сезон 1 серия Handsome Devil 24 янв 2019, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Беседы с убийцей: Записи Теда Банди | Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐