TviGO.net » Сериалы » Убийства в Клермонте сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Убийства в Клермонте»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Убийства в Клермонте 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Убийства в Клермонте 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действия происходят в небольшом американском городке под названием Клермонт. В отделение полиции обращаются родители восемнадцатилетней Сары Спайерс, которая не вернулась домой с вечеринки. Бобби и Гэвин – следователи, не имеющие достаточного опыта работы, относятся к заявлению не серьёзно, поскольку убеждены, что девчонка загуляла и сама объявится. Однако вскоре происходят убийства нескольких женщин, которые очень похожи между собой. Трое из них пропали на виду у большого количества людей, возле популярного ночного увеселительного заведения. Родственники потерпевших удивлены их поведением, поскольку героини всегда проявляли осторожность в общении с посторонними. Из этого следует, что несчастные знали человека к которому сели в машину. Но найти подозреваемого будет непросто, поскольку он вёл себя, крайне осторожно.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Питер Андрикидис
  • Актёры: Райан Джонсон, Крэйг Холл, Эрик Томсон, Андреа Деметриадес, Нина Янг, Тасма Уолтон, Лаура Гордон, Джереми Линдсэй Тейлор, Катрин Дейвис, Кейт Ричи
Убийства в Клермонте

Убийства в Клермонте 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Убийства в Клермонте : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Убийства в Клермонте | The Claremont Murders 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐