TviGO.net » Сериалы » Королевы Юрсхольма сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Королевы Юрсхольма»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Королевы Юрсхольма 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Королевы Юрсхольма 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действия происходят на основе реальных событий в 1995 году в пригороде Стокгольма. Четыре подруги из очень обеспеченных семей — Луиза, Клара, Миа и Фрида, отправившись на вечеринку, проходящую в роскошном отеле, тратят непозволительно большую сумму. Теперь героиням предстоит вернуть сто тысяч крон. Девушки не хотят просить деньги у родителей, поскольку не желают портить мнение о себе, а потому решают обворовать новую соседку Амину Халил. Кража драгоценностей, принадлежащих хозяйке дома, происходит на глазах у героини, однако она не сообщает об увиденном в полицию, поскольку намерена найти взаимопонимание с девушками и в последствии присоединяется к криминальной группе. Теперь она вместе со своими новыми подругами совершает набеги на дома богатых и надоедливых соседей.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Аманда Адольфссон
  • Актёры: Изабелла Скорупко, Alva Bratt, Sarah Gustafsson, Теа Шерне, Tindra Monsen, Sandra Strandberg Zubovic, Карстен Бьорнлунн, Мирья Турестедт, Эдита Доминго, Микаэла Торсен
Королевы Юрсхольма

Королевы Юрсхольма 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Королевы Юрсхольма : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Do You Like Champagne? 5 июн 2023, Пн
1 сезон 5 серия I'm Not Scared of You! 5 июн 2023, Пн
1 сезон 4 серия Cheers to Never Fighting Again 5 июн 2023, Пн
1 сезон 3 серия I Want More Money 5 июн 2023, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Королевы Юрсхольма | Barracuda Queens 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐