TviGO.net » Сериалы » Потерянные цветы Элис Харт сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Потерянные цветы Элис Харт»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Потерянные цветы Элис Харт 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Потерянные цветы Элис Харт 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Элис Харт растёт в небольшом провинциальном городке на ферме, принадлежащей её родителям. Жизнь героини сложна и непредсказуема, поскольку отец является настоящим тираном, который не позволяет супруге и дочери собщаться с посторонними и самостоятельно уходить из дома. Девочка мечтает о том времени, когда можно будет жить не опасаясь за собственную безопасность. Чтобы внести в судьбу дочери яркие краски мать учит её понимать язык цветов. Когда героине исполняется десять лет, она остаётся сиротой, поскольку родители трагически погибают. В итоге девочка переезжает в дом к своей бабушке. Найти взаимопонимание с родственниками ей помогает знание цветочной грамоты, благодаря чему можно передать то, что не скажешь словами. Но повзрослев, Элис не смогла избежать семейного проклятия и полюбила человека, который не умеет контролировать агрессию.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Глендин Айвин
  • Актёры: Сигурни Уивер, Ашер Кедди, Леа Пурселл, Фрэнки Адамс, Александр Инглэнд, Чарли Викерз, Тильда Кобэм-Херви, Алила Браун, Алисия Дебнем-Кери, Мэгги Денс
Потерянные цветы Элис Харт

Потерянные цветы Элис Харт 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Потерянные цветы Элис Харт : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия 1 янв 2023, Вс
1 сезон 7 серия Part 7: Sturt's Desert Pea 1 сен 2023, Пт
1 сезон 6 серия Part 6: Wheel of Fire 25 авг 2023, Пт
1 сезон 5 серия Part 5: Desert Oak 18 авг 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Потерянные цветы Элис Харт | The Lost Flowers of Alice Hart 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐