TviGO.net » Сериалы » Рудра: На краю тьмы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Рудра: На краю тьмы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Рудра: На краю тьмы 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Рудра: На краю тьмы 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Ответственный Рудра работает в полиции долгое время и свято предан своему делу. Также главный герой расследует сложные и запутанные преступления и охотится за самыми жестокими убийцами. Из-за опасной работы Рудры его супруга решает уйти к другому мужчине. Однажды полицейский преследует преступника, который вскоре оказывается на краю крыши. Главный герой считает, что убийце не стоит жить, поэтому дает ему сорваться вниз. Персонажа на время отстраняют от работы, а маньяк впадает в кому. Через долгих семь месяцев Рудру восстанавливают в должности и он принимается за очередное расследование. В полицейский участок приходит девушка и сообщает об убийстве матери и отца. На месте происшествия персонаж не находит улик и вскоре начинает подозревать дочь погибших.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Раджеш Мапускар
  • Актёры: Аджай Девган, Раши Кханна, Атул Кулкарни, Эша Деол, Ашвини Кхалсекар, Сатьядип Мисра, Swapnil Ajgaonkar, Ankit Singh, Тарун Гахлот, Saad Chaudhary
Рудра: На краю тьмы

Рудра: На краю тьмы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Рудра: На краю тьмы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Tod Fod 4 мар 2022, Пт
1 сезон 5 серия Zabaan Ka Pakka 4 мар 2022, Пт
1 сезон 4 серия Weak Spot 4 мар 2022, Пт
1 сезон 3 серия Bali Ka Bakra 4 мар 2022, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Рудра: На краю тьмы | Rudra: The Edge of Darkness 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐