TviGO.net » Сериалы » Доктор Чха сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Доктор Чха»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Доктор Чха 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Доктор Чха 1 сезон 1-14,15,16 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В свое время амбициозная кореянка по имени Чха Джон-сук обучалась в медицинском университете и просто мечтала о карьере врача. Однако, последующее замужество за строгим и властным однокурсником перечеркнуло все планы. Благоверный уверен, что главная героиня должна заниматься исключительно домашними делами. Он сам трудится на должности хирурга и обеспечивает домочадцев всем необходимым. Спустя два десятилетия происходит нечто, что резко меняет мировоззрение Чха. По случайному стечению обстоятельств она оказывается рядом с человеком, которому резко стало плохо. Оказав помощь данной персоне, госпожа Джон-сук внезапно ощущает непреодолимую тягу к медицинской практике. Не обращая внимание не возражения мужа, она вновь поступает в университет. Теперь главную героиню ничего не сможет остановить на пути к заветной цели. Впрочем, дама сталкивается с серьезными преградами.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ким Дэ-джин, Ким Джон-ук
  • Актёры: Ом Джон-хва, Ким Бён-чхоль, Мён Сэ-бин, Мин У-хёк, Сон Джи-хо, Ким Ми-гён
Доктор Чха

Доктор Чха 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Доктор Чха : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 16 серия 4 июн 2023, Вс
1 сезон 15 серия 3 июн 2023, Сб
1 сезон 14 серия 28 мая 2023, Вс
1 сезон 13 серия 27 мая 2023, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Доктор Чха | Dakteo Cha Jeongsuk 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐