TviGO.net » Сериалы » Медсестра сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Медсестра»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Медсестра 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Медсестра 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Самочувствие датчанина, которого зовут Арне резко ухудшается. Зашедший в гости брат по имени Кенни находит тело мужчина, лежащее на полу и незамедлительно вызывает скорую помощь. В результате оперативных действий специалистов, пациента удается спасти и постепенно последний идет на поправку. Потому внезапная гибель Арне повергает в шок знакомых и друзей. Полиция приступает к расследованию загадочного инцидента. Выясняется, что вместо медикаментов, в капельницу добавили сильнодействующий наркотик, перемешав с физраствором. Долгое время убийцу не удается найти, поскольку отсутствуют значимые улики. Мать одиночка Пернилла Курцманн в 2014-ом приезжает в Фальстер, устроившись медсестрой в клинику под названием "Никобинг". Она заботится о несовершеннолетней дочке Альберте и вновь встречает бывшего возлюбленного Мортена. На работе главную героиню курирует Кристина.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Каспер Барфоэд
  • Актёры: Фанни Бернт, Жозефин Парк, Петер Зандерсен, Дик Кайсё, Selma Kjær Kuscu, Амалия Линдегард, София Кукич, Stephanie Nguyen, Mathilde Eusebius, Стайн Шрёдер Дженсен
Медсестра

Медсестра 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Медсестра : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия The Night Shift 27 апр 2023, Чт
1 сезон 3 серия So Take My Heart 27 апр 2023, Чт
1 сезон 2 серия Dream Team 27 апр 2023, Чт
1 сезон 1 серия I Will Survive 27 апр 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Медсестра | The Nurse 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐