TviGO.net » Сериалы » Досье Ипкресс сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Досье Ипкресс»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Досье Ипкресс 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Досье Ипкресс 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Великобритании довольно много разведывательных структур. Среди них выделяется небольшое агентство под контролем премьер-министра «WOOC(P)». Непосредственным планированием и осуществлением операций занимается майор Далби, вербующий людей по мере необходимости. Постоянный штат довольно скромный и состоит из верных делу и многократно проверенных шпионов. В 1963-ем году главному герою поставили задачу разобраться с возможным похищением профессора Доусона, специализирующегося в области ядерных технологий. Для внедрения в криминальную среду и сбора информации Далби обращается к заключенному по имени Гарри Палмер. В обмен на освобождение из Колчестера, последний соглашается сотрудничать с «WOOC(P)». Стараниями шустрого контрабандиста удается установить, что к исчезновению Доусона причастны иностранные разведывательные службы. Следы ведут в Берлин и Бейрут.
  • 0.0
    7.6
  • Режиссер: Джеймс Уоткинс
  • Актёры: Джо Коул, Люси Бойнтон, Том Холландер, Эшли Томас, Пол Хиггинс, Давид Денсик, Джошуа Джеймс, Том Вон-Лолор, Анастасия Хилл, Брайан Фергюсон
Досье Ипкресс

Досье Ипкресс 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Досье Ипкресс : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия The Ipcress File 28 мая 2021, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Досье Ипкресс | The Ipcress File 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐