TviGO.net » Сериалы » Пойманные сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Пойманные»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Пойманные 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Пойманные 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Австралийский солдат Бен О'Тул, находящийся в заключении, получает приказ сформировать команду, которая должна будет по поручению министра обороны выполнить секретное задание. И хотя, тщательно подобранные главным героем кандидаты не обладают необходимыми навыками, они всё же отправляются в небольшое государство под названием Бехати-Принслу, где на данный момент происходит ожесточённый военный конфликт, с которым у Австралии заключен мирный договор. Выполнив задачу, герои намерены вернуться домой, но именно в этот момент их берут в плен борцы за свободу родной страны, приняв за американских разведчиков. Заложники ищут возможность освободиться и разрабатывают план. Они снимают видео о борьбе народа за собственную независимость, которое набирает миллионы просмотров. В итоге персонажи превращаются в знаменитостей.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Кик Гарри
  • Актёры: Насрин Эмин, Helen Chebatte, Саймон Эльрахи, Сильвия Коллока, Джереми Линдсэй Тейлор, Клер Ловеринг, Джордж Пуллар, Rose Napier, Hamish MacDonald, Шон Пенн
Пойманные

Пойманные 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Пойманные : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Deep Fake 1 янв 2023, Вс
1 сезон 5 серия The Greatest Show, Man 1 янв 2023, Вс
1 сезон 4 серия Cancelled 1 янв 2023, Вс
1 сезон 3 серия Content 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Пойманные | C*A*U*G*H*T 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐