TviGO.net » Сериалы » Аляска Дэйли сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Аляска Дэйли»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Аляска Дэйли 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Аляска Дэйли 1 сезон 1-9,10,11 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Иногда чрезмерная преданность работе и наличие моральных устоев могут создать проблемы для продвижения по карьерной лестнице. Амбициозная журналистка из Нью-Йорка по имени Эйлин Фицджеральд тщательно изучала прошлое американского генерала, которого выдвигают на должность министра обороны страны. Оказалось, что он замешан в преступлениях, махинациях и прочих вещах, осуждаемых обществом. Подготовленная статья могла бы произвести ошеломляющий эффект на публику, учитывая наличие достоверных и проверенных главной героиней источников. Однако, редактор интернет-издания под названием «Авангард» сначала мягко отговаривает подчиненную от совершения опрометчивого шага, а затем и вовсе увольняет. Приходится отправляться в Аляску, поскольку в более близких штатах никто с Эйлин не желает сотрудничать. Таким образом главная героиня вступает в дружный коллектив ежедневной газеты.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Том Маккарти
  • Актёры: Хилари Суэнк, Джефф Перри, Грэйс Дав, Мередит Холцман, Мэтт Мэллой, Pablo Castelblanco, Эми Пак, Крэйг Фрэнк, Victor Young
Аляска Дэйли

Аляска Дэйли 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Аляска Дэйли : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 11 серия Most Reckless Thing I've Ever Done 30 мар 2023, Чт
1 сезон 10 серия Truth Is a Slow Bullet 23 мар 2023, Чт
1 сезон 9 серия Rush to Judgment 16 мар 2023, Чт
1 сезон 8 серия Tell a Reporter Not to Do Something and Suddenly It's a Party 9 мар 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Аляска Дэйли | Alaska Daily 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐