TviGO.net » Сериалы » Омер сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Омер»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Омер 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Омер 2 сезон 1-50,51,52 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это история о жизни обычного мужчины, чья жизнь кардинально меняется после трагической потери семьи. Омер, решивший переехать в другой город, начинает новую жизнь, знакомится с новыми людьми и присоединяется к местной организации, которая борется за справедливость в городе. Однажды Омер случайно узнает, что местный бизнесмен связан с криминальными группировками, контролирующими городскую жизнь. Чтобы остановить эту деятельность, Омер решает принять участие в борьбе против бизнесмена и его команды, и тем самым становится ключевой фигурой в этой битве. С каждым днем Омер узнает все больше тайн, которые скрывает группировка, и рискует своей жизнью, чтобы раскрыть правду. В процессе он встречает женщину, в которую влюбляется, но его обязанности и борьба за справедливость мешают ему наслаждаться своей новой любовью.
  • 0.0
    7.9
  • Режиссер: Джем Карджи
  • Актёры: Селахаттин Пасали, Мэрвэ Диздар, Гюльчин Кюльтюр Шахин
Омер

Омер 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Омер : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 29 серия Episode #2.29 1 янв 2024, Пн
2 сезон 28 серия Episode #2.28 1 янв 2024, Пн
2 сезон 27 серия Episode #2.27 1 янв 2024, Пн
2 сезон 26 серия Episode #2.26 1 янв 2024, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Омер | Ömer 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐