TviGO.net » Сериалы » Сицилия без мертвецов сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Сицилия без мертвецов»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Сицилия без мертвецов 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Сицилия без мертвецов 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

История разворачивается на острове Сицилия, где в небольшом городке происходит серия загадочных преступлений. Однажды в центре города найден мертвым известный местный бизнесмен, и полиция начинает активно расследовать дело. Однако, все следы ведут в тупик, и скоро выясняется, что это не первый случай подобного рода на острове. В это время молодой и амбициозный журналист, который переехал на Сицилию несколько лет назад, начинает свое расследование, чтобы раскрыть правду о том, что происходит на острове. В своем поиске он находит множество интригующих свидетельств и встречает людей, которые, кажется, знают больше, чем говорят. Но каждое новое открытие только вносит еще больше путаницы в дело, и журналисту приходится рисковать своей жизнью, чтобы раскрыть правду. В ходе расследования главный герой узнает много нового о тайных сделках местных политиков, коррумпированных правоохранительных органах и преступных группировках. Его расследование не ограничивается только одним делом, он постепенно раскрывает масштабную сеть преступной деятельности, которая простирается на всем острове. В результате его работы, многие люди оказываются в опасности, но журналисту уже нельзя остановиться, он знает, что если он не разоблачит всех преступников, то жертвами их деятельности станут еще больше людей.
  • 0.0
    8.4
  • Режиссер: Lluís Prieto
  • Актёры: Феликс Понс, Пеп Тосар, Mar Fiol, Рут Льопис, Lluís Marquès, Блаи Льопис, Александра Прохорова, Альваро Багена, Анатолий Чугунов, Анхельс Бассас
Сицилия без мертвецов

Сицилия без мертвецов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Сицилия без мертвецов : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Episode #1.8 12 ноя 2022, Сб
1 сезон 7 серия Episode #1.7 5 дек 2022, Пн
1 сезон 6 серия Episode #1.6 28 ноя 2022, Пн
1 сезон 5 серия Episode #1.5 21 ноя 2022, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Сицилия без мертвецов | Sicília sense morts 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐