TviGO.net » Сериалы » Список покупок убийцы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Список покупок убийцы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Список покупок убийцы 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Список покупок убийцы 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

История о молодой женщине, чья жизнь перевернулась с ног на голову после того, как она случайно становится свидетелем убийства. Пытаясь сбежать от преступников, она попадает в таинственный интернет-магазин, где продавцы предлагают ей приобрести все, что угодно - за правильную цену, конечно. Однако скоро она понимает, что этот магазин не такой, как все остальные, и что его сотрудники могут даже помочь ей в ее борьбе за выживание. Все, что ей нужно сделать, это составить список покупок, и они будут выполнены, независимо от того, насколько сложно или невыполнимо это задание может показаться. По мере того, как женщина начинает исследовать этот таинственный магазин, она обнаруживает, что все продавцы обладают невероятными навыками и знаниями, которые они могут использовать для того, чтобы помочь ей в ее задаче. Но есть ли у них собственные тайны и мотивы? С каждым новым заказом женщина сталкивается с новыми вызовами, и все больше узнает о таинственном прошлом магазина и его сотрудников. Она также осознает, что ее действия имеют последствия, и что ее жизнь и жизни других находятся в опасности.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ли Он-хи
  • Актёры: Ли Гван-су, Ким Соль-хён, Чин Хи-гён, Щин Сон-у, Чан Вон-ён, Мун Хи-гён, Ким Ми-хва, Пак Чи-бин, О Хе-вон, Пэ Мён-джин
Список покупок убийцы

Список покупок убийцы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Список покупок убийцы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Episode #1.8 19 мая 2022, Чт
1 сезон 7 серия Episode #1.7 18 мая 2022, Ср
1 сезон 6 серия Episode #1.6 12 мая 2022, Чт
1 сезон 5 серия Episode #1.5 11 мая 2022, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Список покупок убийцы | Sarinjaui syopingmokrok 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐