TviGO.net » Сериалы » Тихая Дорога сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Тихая Дорога»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Тихая Дорога 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Тихая Дорога 1 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Однажды в небольшом городке пропадает школьный автобус вместе с девятью учениками, водителем и сопровождающим. Полиция уверена, что это самое настоящее похищение. Вскоре оперативники находят брошенный автобус среди дороги, но никаких улик и зацепок на месте не было найдено. Постепенно расследование заходит в тупик. Через время преступники связываются с журналисткой по имени Талия Карузу. Женщина является родной тетей двоих пропавших детей. Неизвестные требуют выкуп в сто миллионов долларов, а взамен они обещают вернуть заложников живыми и невредимыми. Полиция проверяет связь между похитителями и журналисткой, а героиня начинает поиск пропавших. Чем дальше красавица углубляется в расследование, тем больше она узнает тайн.
  • 0.0
    7.9
  • Режиссер: Вардис Маринакис
  • Актёры: Пинелопи Цилика, Димитрис Лалос, Кристос Лулис, Anthi Efstratiadou, Антонис Кафедзопулос, Марисса Триандафиллиду, Вики Пападопулу, Giannos Perlegas, Nikolas Papagiannis, Hristina Heila-Fameli
Тихая Дорога

Тихая Дорога 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Тихая Дорога : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 13 серия 4 июл 2021, Вс
1 сезон 12 серия Xehoroi Dromoi 27 июн 2021, Вс
1 сезон 11 серия Zoodes Enstikto 20 июн 2021, Вс
1 сезон 10 серия Antistrofi Metrisi 13 июн 2021, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Тихая Дорога | Siopilos dromos 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐