TviGO.net » Сериалы » Криминальный роман сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Криминальный роман»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Криминальный роман 2008 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Криминальный роман 2 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

На территории каждого государства есть выдающиеся преступники, и Рим не стал исключением. Мужчина по прозвищу Ливанец является уголовником и давно вынашивает план стать главой преступного мира в вышеупомянутом городе. Соответственно, в одиночку такое дело не провернуть и тогда центральный персонаж собирает вокруг себя банду, состоящую из нескольких человек, отличающихся организованностью. Они являются безжалостными людьми, что для достижения задач применяют любые средства. Суровая банда действовала в Риме на протяжении долгих 25 лет, и никто не мог их поймать. Бандиты занимались коррупцией, похищением людей и даже терроризмом, сотрясая покой мирных граждан. Но, они не подозревали, что за четверть века постепенно на их след напал полицейский лейтенант, и мужчина намерен навсегда уничтожить группировку.
  • 7.3
    8.5
  • Режиссер: Стефано Соллима
  • Актёры: Виничио Маркиони, Алессандро Ройа, Марко Боччи, Даниэла Вирджилио, Андреа Сарторетти, Риккардо Де Филиппис, Мауро Мекони, Эдоардо Пеше, Лоренцо Ренци, Роберто Инфасчелли
Криминальный роман

Криминальный роман 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Криминальный роман : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 10 серия 16 дек 2010, Чт
2 сезон 9 серия 16 дек 2010, Чт
2 сезон 8 серия 9 дек 2010, Чт
2 сезон 7 серия 9 дек 2010, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Криминальный роман | Romanzo criminale - La serie 2008 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐