TviGO.net » Сериалы » Охота на Унабомбера сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Охота на Унабомбера»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Охота на Унабомбера 2017 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Охота на Унабомбера 2 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Умный и ответственный Джим Фицджеральд работает федеральным агентом уже довольно давно. Главный герой за годы службы раскрыл множество запутанных дел и смог стать настоящим профессионалом. Сейчас мужчина должен поймать жестокого террориста Умабомбера. Персонаж собирает бомбы и отправляет их по почте своим жертвам. Сотрудники ФБР не могут поймать преступника больше двадцати лет, а тот продолжает убивать невинных людей. Джиму нужно проявить смекалку и талант, чтобы выйти на след злодея. Вскоре Фицджеральду удалось выяснить, что тем самым террористом является математик и социопат Теодор Казински. Теперь главному герою нужно найти преступника и отправить его в тюрьму на долгие годы, но для этого придется приложить немало усилий.
  • 7.6
    8.1
  • Режиссер: Грег Яйтанс, Майкл Диннер, Джон Эвнет
  • Актёры: Гетин Энтони, Арлисс Ховард, Келли Дженретт, Камерон Бриттон, Эрнесто Баутиста, Сэм Уортингтон, Джереми Бобб, Десмонд Хэррингтон, Джек Хьюстон, Бен Вебер
Охота на Унабомбера

Охота на Унабомбера 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Охота на Унабомбера : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 10 серия Сезон охоты 3 фев 2020, Пн
2 сезон 9 серия Не наступи на меня 3 фев 2020, Пн
2 сезон 8 серия Присоединяйся или умри 3 фев 2020, Пн
2 сезон 7 серия Эрик 3 фев 2020, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Охота на Унабомбера | Manhunt: Unabomber 2017 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐