TviGO.net » Сериалы » Правила игры сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Правила игры»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Правила игры 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Правила игры 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

С самого детства Саманта дружила с Гаретом Дженкинсом и его родным братом Оуэном. Потому нисколько не сомневаясь в своем выборе, в шестнадцать лет девушка начала работать на их семейную компанию под названием «Fly Dynamics». Последняя занимается производством и продажей спортивной одежды и, в том числе благодаря управленческим талантам главной героини, достигла успеха на рынке. Ныне Сэм высокопоставленный менеджер, которого уважают и боятся рядовые сотрудники. Молодая женщина совмещает в себе строгость и заботу о подчиненных. При этом ей не хватает прозорливости, чтобы вовремя обнаружить ряд крупных проблем, образовавшихся внутри коллектива. Переломным моментом становится обнаружение Самантой трупа мужчины, сброшенного со второго этажа на пол фойе. Полиция проводит тщательное расследование, во время которого несколько раз допрашивает свидетельницу. Сильное эмоциональное потрясение, а также неудобные вопросы заставляют тщательнее изучать деятельность руководства. Выясняется, что несмотря назначение Майи на пост директора по персоналу, предшественник Хью получает зарплату.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Дженнифер Шеридан
  • Актёры: Джемма Лоумэн, Dominic Vulliamy, Максин Пик, Ракхи Тхакрар, Элисон Стэдмен, Сьюзан Уокома, Зои Таппер, Киран Бью, Калли Кук, Бен Бэтт
Правила игры

Правила игры 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Правила игры : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Episode #1.4 11 янв 2022, Вт
1 сезон 3 серия Episode #1.3 11 янв 2022, Вт
1 сезон 2 серия Episode #1.2 11 янв 2022, Вт
1 сезон 1 серия Episode #1.1 11 янв 2022, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Правила игры | Rules of the Game 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐