TviGO.net » Сериалы » Ультрафиолетовая и Черный Скорпион сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Ультрафиолетовая и Черный Скорпион»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Ультрафиолетовая и Черный Скорпион 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Ультрафиолетовая и Черный Скорпион 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Тринадцатилетняя девушка по имени Вайолет Родригес растет в довольно состоятельном семействе, потому перед ней в жизни открыто много дорог. Мать главной героини Нина является директором школы, в которой обучается дочка и тщательно следит за поведением и успеваемостью. Отец Хуан Карлос больше предпочитает гордиться результатом и радоваться успехам домочадцев, нежели лично их наставлять. Потому сын Сантьяго явный любимчик мужчины. Он затмевает сестру по всем направлениям, от учебы до спорта. Впрочем, судьба дает главной героине шанс отыграться, когда в руки Вайолет попадает волшебная маска Лучадора. Благодаря этому артефакту барышня может перемещаться с невероятной скоростью и становится настоящим супергероем. Однажды она сталкивается с «Черным Скорпионом», который на поверку оказывается родным дядей Крузом де ла Вегой. Последний владеет тренировочным залом, а в свободное время борется с преступностью. Суперспособностью мужчины является телепортация с помощью теней, а еще он необычайно сильный. После недолгих уговоров, Круз соглашается взять племянницу к себе в ученицы.
  • 0.0
    6.8
  • Режиссер: Альберто Белли, Зак Липовски, Адам Б. Стейн
  • Актёры: Х.Р. Вильярреаль, Марианна Бурелли, Хуан Альфонсо, Zelia Ankrum, Лорена Хорхе, Скарлетт Эстевес, Brandon Rossel, Джесси Галлегос, Кеннет Кинт Брайан, Барри Хэнли
Ультрафиолетовая и Черный Скорпион

Ультрафиолетовая и Черный Скорпион 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Ультрафиолетовая и Черный Скорпион : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 16 серия не указана
1 сезон 14 серия Luis Leon Won't Go Home не указана
1 сезон 13 серия Highkey Anxiety не указана
1 сезон 12 серия Forgive Me Not не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Ультрафиолетовая и Черный Скорпион | Ultra Violet & Black Scorpion 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐