TviGO.net » Сериалы » Асбест сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Асбест»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Асбест 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Асбест 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

С раннего детства молодой и целеустремленный Момо любит играть в футбол и мечтает в будущем о спортивной карьере. Однажды парень оказался в берлинской тюрьме из-за преступления, которого он не совершал. Суд приговорил персонажа к нескольким годам лишения свободы. После этого жизнь бедняги сильно изменилась, ведь он был впервые в таком ужасном месте. Попав сюда, главный герой понял, что выжить здесь будет довольно непросто. У осужденных существуют строгие правила, которые нужно соблюдать. Также Момо несколько раз сталкивался с давлением со стороны родного дяди Амара, который является влиятельным, криминальным авторитетом. Персонаж собирается использовать главного героя в своих коварных целях, а парень не хочет этого допустить. Между родственниками назревает противостояние.
  • 0.0
    6.1
  • Режиссер: Кида Рамадан
  • Актёры: Юстус Питер, Джулиан Кайндлер, Koder Alian, Давид Кросс, Фредерик Лау, Шенке Мёринг, Клаудия Михельсен, Юбер Кунде, Анатоль Таубман, Аарон Альтарас
Асбест

Асбест 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Асбест : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Doku zur Serie 20 янв 2023, Пт
1 сезон 5 серия Freiheit 20 янв 2023, Пт
1 сезон 4 серия Jeder hat eine Wahl 20 янв 2023, Пт
1 сезон 3 серия Fressen oder gefressen werden 20 янв 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Асбест | Asbest 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐