TviGO.net » Сериалы » Управляй миром сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Управляй миром»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Управляй миром 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Управляй миром 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В районе Нью-Йорка под названием Гарлем давно проживают четыре самых близких подруги. Темнокожие женщины на своем жизненном пути встречали много разнообразных препятствий, но смогли их преодолеть благодаря взаимной поддержке. У Эллы МакФэр наступил длительный творческий кризис. За последние пару лет тридцатилетняя дамочка не смогла написать ничего стоящего. Потому приходится подрабатывать автором глянцевого журнала про музыку под названием «HotTeaDigest». Не самая престижная должность, но приносит определенный доход. За красоткой по имени Уитни Грин ухаживает состоятельный хирург нигерийского происхождения. Олабиси собирается жениться на возлюбленной, но последнюю несколько смущают традиции многочисленной родни жениха. На работе у Рене Росс все отлично, и она скоро должна получить пост вице-президента в компании, занимающейся маркетингом. А вот личная жизнь как-то не задалась, ведь супруг Джейсон то и дело изменяет жене. Пара собирается разводиться в ближайшее время. У молодой студентки Сонди Хилл роман со взрослым профессором Мэттью. Девушка даже подружилась с его дочкой Амари.
  • 0.0
    5.8
  • Режиссер: Дженэ ЛаМарк, Джастин Типпинг, Настаран Дибай
  • Актёры: Эмбер Стивенс, Бреша Уэбб, Корбин Рейд, Андреа Бордо, Тосин Морохунфола, Эрика Александр, Стефен Бишоп, Ellie Reine, Ник Сагар, Джей Уокер
Управляй миром

Управляй миром 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Управляй миром : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия No Regrets 14 июл 2023, Пт
2 сезон 7 серия A Rage in Harlem 7 июл 2023, Пт
2 сезон 6 серия A New Hope 30 июн 2023, Пт
2 сезон 5 серия Homecoming 23 июн 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Управляй миром | Run the World 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐