TviGO.net » Сериалы » Я исчезну во тьме сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Я исчезну во тьме»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Я исчезну во тьме 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Я исчезну во тьме 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В 1976-ом году в штате Калифорния происходит несколько схожих случаев изнасилований женщин. Преступник незаметно проникал в дома к одиноким жертвам, насиловал их, а некоторых даже убивал. Он носил лыжную маску и до 1986-го года успел подвергнуть сексуальному насилию около пятидесяти человек, а десятерых лишил жизни. Полиция так и не смогла поймать злоумышленника, а учитывая тот факт, что большинство жертв находились в разных частях штата, эпизоды не были объединены в одно дело. Спустя некоторое время за раскрытие истины взялась талантливая и целеустремленная репортерша по имени Мишель МакНамара. Она лично побеседовала со всеми выжившими жертвами маньяка, составила его фоторобот и словесное описание. Все свои соображения по поводу личности серийного убийцы и насильника девушка включила в книгу «Я исчезну во тьме». Позже, на основе этого произведения был снят художественный фильм. Благодаря широкому общественному резонансу, полиция была вынуждена вновь взяться за расследование считавшегося безнадежным дела. В 2018-ом году был арестован некий Джозеф Деанджело.
  • 6.8
    7.4
  • Режиссер: Элизабет Фолфф, Лиз Гарбус, Майлс Кэйн
  • Актёры: Пэттон Освальт, Пол Хэйнс, Лорен Орландо, Эми Райан, Melanie Barbeau, Larry Crompton, Paul Holes, Карен Килгарифф, Kris Pedretti, Nancy Miller
Я исчезну во тьме

Я исчезну во тьме 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Я исчезну во тьме : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 7 серия Покажи нам свое лицо 21 июн 2021, Пн
1 сезон 6 серия Выйди на свет 2 авг 2020, Вс
1 сезон 5 серия Чудища отступают, но не сдаются 26 июл 2020, Вс
1 сезон 4 серия Золотая жила 19 июл 2020, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Я исчезну во тьме | I'll Be Gone in the Dark 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐