TviGO.net » Сериалы » Захват Сингапура сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Захват Сингапура»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Захват Сингапура 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Захват Сингапура 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В 1941 году, когда Европа уже была охвачена Второй Мировой войной, бизнесмена Уолтера Блэкетта из Сингапура эта проблема волновала меньше всего. На его заводе по производству каучука начинаются массовые забастовки рабочих. Чтобы не потерять почву под ногами, предприниматель решает выгодно выдать замуж дочь Джоан. Девушка не против замысла отца, тем более партия предлагается вполне подходящая. Это сын тяжело больного бизнес-партнёра мистера Уэбба - наивный паренёк по имени Мэтью. После смерти родителя молодой человек должен унаследовать его каучуковые плантации. Корыстные невеста и ее папаша после свадьбы намерены завладеть акциями компаньона. Между тем сам предполагаемый жених увлекается на стороне совсем другой особой - беженкой из Китая Верой Чанг, разрушая планы главных героев. Никто из них не подозревает, что осталось всего несколько месяцев до вторжения на острова японских войск. Это историческое событие станет началом массовой капитуляции британской армии, которая перевернёт с ног на голову жизнь всех, кто считал, что хорошо держится на плаву.
  • 0.0
    5.7
  • Режиссер: Том Вон
  • Актёры: Люк Тредэвэй, Дэвид Моррисси, Элизабет Тан, Колм Мини, Джорджия Близзард, Кристоф Гибе, Барт Эдвардс, Люк Ньюберри, Lilo Baier, Дэн Фаррелл
Захват Сингапура

Захват Сингапура 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Захват Сингапура : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Survival Instinct 18 окт 2020, Вс
1 сезон 5 серия The Human Condition 11 окт 2020, Вс
1 сезон 4 серия The Singapore Grip 4 окт 2020, Вс
1 сезон 3 серия Engagement 27 сен 2020, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Захват Сингапура | The Singapore Grip 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐