TviGO.net » Сериалы » Мадемуазель Мушкетер сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мадемуазель Мушкетер»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мадемуазель Мушкетер 2004 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мадемуазель Мушкетер 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действия разворачиваются во второй половине 17 века во Франции. В стране происходит жестокое противостояние между правящим монархом и кардиналом, каждый из которых имеет персональное многочисленное войско. Кардиналу служат верой и правдой гвардейцы, а королю бравые мушкетеры. Самый выдающийся из них д'Артаньян, у которого уже подросла красавица дочь Валентина. Барышня унаследовала его веселый нрав и любовь к приключениям. Когда ровесницы грезили о создании семьи с обеспеченным дворянином, Валентина старательно осваивала уроки фехтования, которые давал ей родитель. Девушка мечтает стать настоящим мушкетером и сражаться за интересы Франции, но женщинам строго запрещена служба в армии. Услышав о том, что невесту короля похитили неизвестные личности, Валентина вместе с сыновьями друзей д'Артаньяна мчится спасать родину.
  • 0.0
    5.6
  • Режиссер: Стив Бойум
  • Актёры: Настасья Кински, Майкл Йорк, Сьюзи Эми, Джон Рис-Дэвис, Жерар Депардье, Кристина Крепела, Фредди Сэйерс, Клеменси Бертон-Хилл, Маркус Жан Пирэ, Константин Грегори
Мадемуазель Мушкетер

Мадемуазель Мушкетер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мадемуазель Мушкетер : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 20 июн 2004, Вс
1 сезон 1 серия 20 июн 2004, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мадемуазель Мушкетер | La Femme Musketeer 2004 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐