TviGO.net » Сериалы » Испанская принцесса сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Испанская принцесса»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Испанская принцесса 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Испанская принцесса 2 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

С целью укрепления политического союза, который заключили Испания и Англия, принято решение женить испанскую принцессу Екатерину Арагонскую и английского принца Артура Тюдора. Невеста приезжает со своими фрейлинами на родину будущего супруга. Нравственные принципы, которыми руководствуется главная героиня, подвергаются серьёзной проверке на прочность, поскольку она попадает в водоворот интриг. Мать её жениха - Маргарет Бофорт пытается подавить волю будущей невестки и заставить действовать по её правилам. Кроме того, красавице предстоит узнать, что все романтические письма, которые писал ей Артур, были написаны его родным братом - не по годам умным юношей Генрихом. Её же будущий супруг - наивен и глуп и всё в стране решают его родители, которые относятся к ней, как к вещи. Сразу после бракосочетания внезапно умирает Артур. Принцессу пытаются отправить домой. Тогда героиня заявляет, что её брак не может считаться действительным, поскольку она не лишилась девственности, а потому претендует на внимание другого наследника - принца Гарри.
  • 7.1
    6.9
  • Режиссер: Лиза Кларк, Чания Баттон, Даина Рейд
  • Актёры: Лаура Кармайкл, Аарон Кобэм, Шарлотта Хоуп, Стефани Леви-Джон, Руаири О’Коннор, Филип Камбас, Ричард Уильям Пеппер, Джордан Ренцо, Олли Рикс, Джорджи Хенли
Испанская принцесса

Испанская принцесса 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Испанская принцесса : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия Мир 29 ноя 2020, Вс
2 сезон 7 серия Вера 22 ноя 2020, Вс
2 сезон 6 серия Поле золотой парчи 15 ноя 2020, Вс
2 сезон 5 серия Чума 8 ноя 2020, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Испанская принцесса | The Spanish Princess 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐