TviGO.net » Сериалы » Хэп и Леонард сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Хэп и Леонард»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Хэп и Леонард 2016 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Хэп и Леонард 3 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Народная мудрость гласит: “скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты”. Но, на поверку, как часто это пословица применима в жизни. Иногда жизнь связывает людей, которые априори никогда не должны были стать друзьями. Они имеют разные политические, моральные взгляды, полные противоположности друг другу, между ними нет ничего общего. Но жизнь поворачивается так, что ближе друг друга у этих людей нет никого. И все это касается главных героев сериала Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Единственное, что связывает парней - непрекращающаяся череда неудач. Можно сказать, что они братья, по несчастью. И пусть источники их бед и несчастий совершенно разные, на конечный результат это никак не влияет.

Хэп Коллинз - само спокойствие, благоразумие. Он, однозначно, положительный герой. В нем есть чувство такта, юмора. Описание его личности омрачает один момент: он отсидел несколько лет в тюрьме. Правда, он никого не убивал, не грабил банк, и никого не насиловал, но все же время, проведённое среди преступников, не прошло для него бесследно. А получил срок он за отказ воевать во Вьетнаме.

Леонард Пайн - один из лучших солдат вьетнамской войны. Имеет несколько боевых наград. Он считал это своим гражданским долгом. Теперь, спустя время, он понимает, что во многом просто испортил себе жизнь. Война - это всегда смерть, слезы, боль, потеря лучших друзей. Редко кто может остаться равнодушным ко всему этому. Вот и Леонард часто теряет контроль над собой из-за разрушенной психики. К тому же он гомосексуалист. Родственники избегают общения с ним.

 Однажды эти персонажи встретятся, и их закрутит водоворот событий. Они будут постоянно попадать в самые глупые и нелепые ситуации, но никогда не оставят друг друга в беде. Кто бы мог подумать, что два разных человека могут так искренне и по-настоящему дружить. Как-то раз знакомая Хэпи поведала одну очень впечатляющую историю. Пять лет назад несколько отчаянных парней решились на крупное ограбление банка. Что-то пошло не так, подоспела полиция, началось преследование. Не желая расставаться с награбленным, и лелея надежду когда-либо его заполучить, грабители утопили машину с долларами в реке. В перестрелке были убиты все грабители. Выжил один парень, но он получил длительный срок тюремного заключения. За решёткой он поделился этой информацией со своим сокамерником, который теперь на свободе. Что ж, есть новые цели. Теперь надо во что бы то ни стало отыскать заветный грузовик.
  • 7.0
    7.7
  • Режиссер: Джим Микл, Абе Сильвия, Ник Гомез
  • Актёры: Джеймс Пьюрфой, Майкл Кеннет Уильямс, Тиффани Мак, Крэнстон Джонсон, Дуглас М. Гриффин, Ивэн Гэмбл, Гэйл Маттиус, Джимми Симпсон, Билл Сейдж, Кристина Хендрикс
Хэп и Леонард

Хэп и Леонард 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Хэп и Леонард : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 6 серия Monsoon Mambo 11 апр 2018, Ср
3 сезон 5 серия Mambo No. 5 4 апр 2018, Ср
3 сезон 4 серия Senorita Mambo 28 мар 2018, Ср
3 сезон 3 серия T-Bone Mambo 21 мар 2018, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Хэп и Леонард | Hap and Leonard 2016 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐