TviGO.net » Сериалы » Одно большое счастье сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Одно большое счастье»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Одно большое счастье 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Одно большое счастье 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В центре сюжета данной комедии самая обычная парочка друзей. Вместе они проводят все свободное время, обсуждают насущные проблемы. Они полностью доверяют друг другу, между ними совершенно нет никаких секретов. Вроде бы все хорошо и нет ничего необычного. Однако, есть небольшой нюанс. Лизи, молодая и привлекательная девушка, она пользуется популярностью среди противоположного пола, который ее совсем не интересует, потому что она - лесбиянка. У нее есть подружка, с которой она предается интимным утехам. Люк - очень красивый парень, вместе они бы могли нарожать прекрасных детишек, но, он всего-навсего ее самый близкий друг. Дружат они много лет и никогда не претендовали на тело друг друга. Они снимают одну квартиру, вместе спят, едят, совершают покупки. Но все это делают исключительно, как друзья. И вдруг, они надумали обзавестись ребенком. Лизи удачно проходит процедуру искусственного оплодотворения, и теперь она беременна. Как ни странно, одновременно с этим, Люк повстречал девушку, о которой мечтал все свою жизнь. Зовут ее Пруденс, она англичанка, веселая, красивая и остроумная. Молодые люди влюбляются друг в друга бес памяти. Парень принимает решение жениться на возлюбленной. Как же быть с Лизи? Ведь она его близкий человек, он не может оставить ее одну в таком положении. Кажется, что ситуация тупиковая!
  • 5.9
    5.7
  • Режиссер: Шелли Дженсен, Скотт Эллис, Кэти Гарретсон
  • Актёры: Элиша Катберт, Ник Зано, Келли Брук, Ребекка Корри, Крис Уильямс, Брэндон Майкал Смит, Эдвин Хэбакон, Эринн Хэйс, Джессика Лоу, Брук Лайонс
Одно большое счастье

Одно большое счастье 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Одно большое счастье : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Wedlocked 28 апр 2015, Вт
1 сезон 5 серия A Tale of Two Hubbies 21 апр 2015, Вт
1 сезон 4 серия Flight Risk 14 апр 2015, Вт
1 сезон 3 серия Crushing It 31 мар 2015, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Одно большое счастье | One Big Happy 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐