TviGO.net » Сериалы » Доктор Эмили Оуэнс сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Доктор Эмили Оуэнс»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Доктор Эмили Оуэнс 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Доктор Эмили Оуэнс 1 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Эмили Оуэнс только что закончила медицинскую школу, кончилось ее беззаботное время, потому что она поступила интерном в один из госпиталей Денвера. С одной стороны, она рада, потому что ей коллегой станет Джина Бендари, прославленный врач-кардиолог, а еще, что тоже немаловажно, ее университетский воздыхатель Уилл. Эмили уже считает себя совершенно взрослым человеком, без пяти минут специалистом, только почему все вокруг постоянно говорят, будто интернатура мало чем отличается от учебы? А вот почему: Эмили придется работать и с Кассандрой Коппельсон, высокомерной красавицей, попортившей ей немало крови к концу обучения в школе. И вот теперь все начнется сначала: интриги, соперничество, борьба… Похоже, эта хваленая взрослая жизнь ничем не отличается от подростковых глупостей!
  • 7.1
    7.5
  • Режиссер: Бхарат Наллури, Джеми Бэббит, Ховард Дойч
  • Актёры: Мэми Гаммер, Джастин Хартли, Эйджа Наоми Кинг, Майкл Рэди, Некар Задеган, Келли МакКрири, Ёсиэ Бэнкрофт, Кристин Уиллз, Гарри Дж. Ленникс, Кэтрин Барролл
Доктор Эмили Оуэнс

Доктор Эмили Оуэнс 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Доктор Эмили Оуэнс : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 13 серия Эмили и... перемены 5 фев 2013, Вт
1 сезон 12 серия Эмили и... идеальный Сторн 29 янв 2013, Вт
1 сезон 11 серия Эмили и... чайник 22 янв 2013, Вт
1 сезон 10 серия Эмили и... социальный эксперимент 15 янв 2013, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Доктор Эмили Оуэнс | Emily Owens M.D. 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐