TviGO.net » Сериалы » Женщина-констебль сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Женщина-констебль»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Женщина-констебль 2013 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Женщина-констебль 3 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Женщинам-полицейским во все времена приходилось служить намного сложнее, чем работникам противоположного пола. Этому есть несколько объяснений: во-первых - женщина не обладает той физической силой, необходимой при поимке преступников, во-вторых - начальство более доверительно относится к полицейским-мужчинам, считая, что они умнее, проницательнее и находчивее. Поэтому самые сложные и ответственные задания поручают сильному полу. События, описанные в картине, перенесут зрителя в конец пятидесятых годов, в британский город под названием Бринфорд. Именно сюда по распределению попадает главная героиня Джина Доусон после окончания полицейской академии. Стоить отметить, стать полицейским Джина мечтала с детства и много усилий приложила к тому, чтобы ее приняли в академию. Девочек-студенток было мало, они постоянно подвергались насмешкам со стороны мальчиков и, еще в годы учебы, главная героиня понимала, что быть полицейским в юбке совсем непросто. В середине прошлого столетия для женщин были непростые времена. На гребне популярности был мужской шовинизм, расовые притеснения, жесткая коррупция во всех эшелонах власти. Непросто будет Джине Доусон освоиться и прижиться в полицейском участке, где преимущественно служат одни мужчины. К тому же они совершенно не хотят воспринимать всерьез молоденькую и наивную девушку. Постоянно в свой адрес Джина слышит непристойные шутки и издевки. Долгое время ей приходится работать в такой обстановке. Однако день за днем Доусон доказывает, что она настоящий профессионал своего дела. Не один раз ей предстоит вступать в открытое противостояние с представителями сильной половины человечества, чтобы защитить не только свои права, но и права несправедливо задержанных людей.
  • 7.2
    7.3
  • Режиссер: Ниал Фрайзер, Йен Барбер, Лиза Кларк
  • Актёры: Чарльз Де’Ат, Джон Боулер, Дженни Жак, Марк Хили, Джеймс Баррискейл, Лайам Дживонс, Рэйчел Лесковак, Киран Бью, Дэниэл Броклбэнк, Клаудия Джесси
Женщина-констебль

Женщина-констебль 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Женщина-констебль : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 5 серия Requiem 13 мар 2015, Пт
3 сезон 4 серия The Wayward Wind 12 мар 2015, Чт
3 сезон 3 серия From the Shadows 11 мар 2015, Ср
3 сезон 2 серия Walk the Line 10 мар 2015, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Женщина-констебль | WPC 56 2013 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐