TviGO.net » Сериалы » Её прелестные каблучки сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Её прелестные каблучки»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Её прелестные каблучки 2014 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Её прелестные каблучки 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Шин Джи Ху милая и симпатичная девушка, но, тем не менее, ее первая любовь была неудачной. Этот печальный опыт привел к тому, что Шин Джи Ху разочаровалась в мужчинах и перестала верить в то, что кто-то ее полюбит. Все мы знаем, что иногда человека преследует невезение, но вряд ли это навсегда. И все-таки первое время после неудач многие падают духом, им нужно какое-то время, чтобы прийти в себя. Так и Шин Джи Ху пребывала в грусти и неуверенности в себе. Но вскоре представилась возможность забыть о том, что произошло, и окунуться в обычную рабочую деятельность. Дело в том, что Шин Джи Ху устроилась на новую работу. Спустя некоторое время она понимает, что опять влюбилась. И, по всей видимости, опять неудачно. Мало того, что О Тэ Су является ее начальником, он еще и известный ловелас, имеющий огромный успех у женщин. Естественно, он не очень ценит то, что так легко ему достается, и думать, что у Шин Джи Ху с ним могут быть серьезные отношения, весьма неразумно. В общем, девушка пытается, как может, скрыть свои чувства. Хотя у них и небольшая разница в возрасте, ей двадцать четыре, а ему двадцать восемь, опыт в отношениях между мужчиной и женщиной у них совершенно разный, как и разный подход к этим отношениям. О Тэ Су не настроен на серьезные чувства – об этом говорит все его поведение. Так что, похоже, бедная Шин Джи Ху опять будет страдать. Но все же, видимо, для каждого наступает свое время, когда в него попадает стрела Амура. Очарование и скромность главной героини пленяет ее босса. Неужели этот сердцеед наконец-то влюбился по-настоящему?
  • 0.0
    0.0
    Её прелестные каблучки

    Её прелестные каблучки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть онлайн


    Её прелестные каблучки : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


    1 сезон
    1 сезон 10 серия 25 мар 2014, Вт
    1 сезон 9 серия 1 янв 2014, Ср
    1 сезон 8 серия 1 янв 2014, Ср
    1 сезон 7 серия 1 янв 2014, Ср
    На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Её прелестные каблучки | Yeojamanhwa gudu 2014 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
    Оставьте свой коммент 🧐