TviGO.net » Сериалы » Любовь Разум Месть сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Любовь Разум Месть»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Любовь Разум Месть 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Любовь Разум Месть 1 сезон 1-40,41,42 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это история о двух людях, которые не могут друг без друга, но и не могут быть вместе. Главная героиня - молодая, успешная и красивая женщина, которая владеет собственным бизнесом. Она сильная и независимая, но ей всегда не хватает чего-то большего в жизни. Встретив свою первую любовь, она понимает, что ее чувства к нему не исчезли, но прошлое не даёт ей забыть боль и обиду. В этот момент в ее жизни появляется мужчина, которому она начинает доверять и развивать отношения, но ему тоже не все равно, что было до него. Он никогда не верил в любовь, пока не встретил ее. Он - молодой, успешный и обаятельный мужчина, который всегда получает то, чего хочет. Но когда он встречает ее, его жизнь меняется, и он начинает понимать, что между ними есть что-то большее, чем просто страсть. Но тайна, которую он скрывает, заставляет его держать ее на расстоянии и пытаться защитить ее от прошлого. Их отношения развиваются, но вскоре прошлое выходит на поверхность и начинается битва разума и сердца. Кто победит в этом сражении - разум или любовь? Кто готов пожертвовать большим - оставить любимого человека ради будущего или наоборот? В этой истории любовь сталкивается с разумом, а месть становится катализатором судеб главных героев.
  • 0.0
    7.3
  • Режиссер: Murat Öztürk, Корай Керимоглу
  • Актёры: Бурджу Озберк, Ильхан Шен, Бурак Йёрюк, Мелиса Дёнгель, М. Корхан Фират, Гюнай Каракаоглу, Зейнеп Канконде, Suleyman Atanisev, Ceren Koç, Sevda Bas
Любовь Разум Месть

Любовь Разум Месть 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Любовь Разум Месть : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 42 серия Final 22 апр 2022, Пт
1 сезон 41 серия 15 апр 2022, Пт
1 сезон 40 серия 8 апр 2022, Пт
1 сезон 39 серия 1 апр 2022, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Любовь Разум Месть | Aşk Mantık İntikam 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐