TviGO.net » Сериалы » Контролёры / Под контролем сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Контролёры / Под контролем»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Контролёры / Под контролем 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Контролёры / Под контролем 1 сезон 1-35,36,37 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Преподаватель экономики профессор Кэ Ин после трудового дня едет к возлюбленному Юйцзе, желая сделать сюрприз. Проезжая в сумерках по горной дороге, впереди она замечает лежащую фигуру и останавливается. Когда учительница покидает машину на неё нападают трое бандитов и угрожают жизни. Обманув злодеев, девушка села за руль собственного автомобиля и смогла сбежать, но ей не удаётся избежать небольшой аварии и угодить в больницу. Полицейские предполагают, что подозреваемые могут снова пойти на преступление. Инина испытала сильный стресс и лица грабителей постоянно у неё перед глазами. Полиция напала на след главаря, но во время задержания тот погибает и офицер Чень заверяет пострадавшую, что обидчик мёртв. Профессорша снова приступает к работе в учебном заведении. В вестибюле университета к ней обращается мужчина и Кэ Ин признаёт в нём умершего Шэнь Шицзе.
  • 0.0
    8.6
  • Режиссер: Янь Юйтун
  • Актёры: Цай Вэньцзин, Лю Кай, Пэн Гуаньин, Ван Цзиньсун, Юэ Ян, Ли Дунхэн, Ма Ли, Ли Янь, Дубуцзе, Фэн Лэй
Контролёры / Под контролем

Контролёры / Под контролем 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Контролёры / Под контролем : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 44 серия не указана
1 сезон 43 серия не указана
1 сезон 42 серия не указана
1 сезон 41 серия не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Контролёры / Под контролем | Zhang zhong zhi wu 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐