TviGO.net » Сериалы » Вертикальный / Пианино сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Вертикальный / Пианино»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Вертикальный / Пианино 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Вертикальный / Пианино 2 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Некогда популярный музыкант Лаки Флинн, переживает творческий кризис и оказывается на самом дне социальной лестницы. Герой, который ничего больше не умеет делать, постепенно теряет интерес к жизни. Неожиданное известие об неизлечимой болезни матери, заставляют его собраться и отправиться в дальний путь через всю страну из Сиднея в свой родной провинциальный город, из которого он сбежал ещё в юности и с тех пор так ни разу не навестил родителей. Чувствуя вину, сорокалетний мужчина загружает в свой старенький автомобиль пианино, чтобы порадовать близкого человека перед смертью, виртуозно сыграв мелодию собственного сочинения. На пустынной трассе неожиданно попадает в аварию. Виновницей которой оказывается совсем юная пятнадцатилетняя Мег, получившая травму. Персонажи ссорятся, но потом понимают - добраться до места они назначения могут, только объединив усилия. Лаки перегружает пианино в пикап девушки, садится за руль, и герои продолжают путь. В дороге молодые люди попадают во всевозможные передряги, выбираясь из которых, снова ругаются.
  • 8.0
    8.5
  • Режиссер: Мэттью Савилл, Тим Минчин
  • Актёры: Тим Минчин, Милли Олкок, Хезер Митчелл, Элла Скотт Линч, Дэниэл Лапэйн, Дэниэл Фредериксен, Кейт Бокс, Асмара Файк, Майкл МакКолл, Richesh Biradara
Вертикальный / Пианино

Вертикальный / Пианино 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Вертикальный / Пианино : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия Enough's Enough 15 ноя 2022, Вт
2 сезон 7 серия Harmless Untruths 15 ноя 2022, Вт
2 сезон 6 серия Eskimo Jonestown 15 ноя 2022, Вт
2 сезон 5 серия Fold 15 ноя 2022, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Вертикальный / Пианино | Upright 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐