TviGO.net » Сериалы » Амитивилль: История происхождения сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Амитивилль: История происхождения»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Амитивилль: История происхождения 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Амитивилль: История происхождения 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

1975 г., Амитивилль. Супругам Джорджу и Кэти Латц очень понравился дом в пригороде. Они мечтали именно о подобном. Строение переходит новым хозяевам, вскоре состоялся переезд, но радость длилась надолго. Некая жуткая сила, захватившая здание, заставляет несчастных сбежать вместе с тремя детьми в ужасе и никогда не возвращаться. До Латцов там жила другая семья - ДеФео, но все погибли от пули, кроме старшего сына Ронни. Его обвинили в убийстве родных, но мужчина все отрицал, заявляя, что его заставил демон. Делом заинтересовались супруги Уоррен, исследующие паранормальные явления, и вскоре подтвердившие наличие в доме злобной сущности из другого мира. Решив хоть немного компенсировать пережитый кошмар, Латцы совместно написали книгу, получившую большую популярность на волне слухов о проклятом месте.
  • 0.0
    7.4
  • Режиссер: Джек Риккобоно
  • Актёры: Gloria Gangitano, Tommy Maher, Erik Davis, Christopher Lutz, Carol Soviero, Joe Vetter, Дайан Франклин, Alexandra Hölzer, Лаура Дидио, Джоэль Мартин
Амитивилль: История происхождения

Амитивилль: История происхождения 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Амитивилль: История происхождения : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия The Feedback Loop 14 мая 2023, Вс
1 сезон 3 серия The Big Time 7 мая 2023, Вс
1 сезон 2 серия The Crime 30 апр 2023, Вс
1 сезон 1 серия The Haunting 23 апр 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Амитивилль: История происхождения | Amityville: An Origin Story 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐